Здравствуйте) Скажите пожалуйста какие таблетки можно попить? чтобы живот сильно не болел в первый день месячных... - вопрос №2951998

2 ответа
Добрый день.
Вы можете принять 2 таблетки Но-Шпы.
Также посоветовал бы Вам очно обратиться к гинекологу для обследования по поводу болей перед месячными.
Добрый день, Вика.
Если у вас так всегда, то в идеале вам могут помочь ОК, они уменьшат боль при систематическом приеме.
Пока можете принимать но- шпу, спазмалгон .