Здравствуйте! Парень некрасиво поступил со мной недавно. Но я не до конца понимаю ситуацию, поэтому хочу спросить, - вопрос №2952006

было ли предательство с его стороны? Как относиться к его поступку? Просто не было признания в чувствах ко мне, просто в симпатии. Сильные ли чувства к другой? ЯИн-+ди_+(ра,12)_11_+90
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Предательства с  его  стороны  не  было .  Мужчина сейчас находится в  стадии  выбора. Он  выбирает.К  его  поступку  относитесь  спокойно… т.к.  мужчина  любит погулять и любит свою  свободу. Чувст так таковых у него нет не к  кому.Удачи в ам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Нет, предательства не было.Чувства к другой не сильные, но к Вам просто симпатия, раз не хочет серьезных отношений, тогда зачем Вы остаетесь с ним.Смысла нет, как такого.
предательство было, ни к вам, ни к другой сильных чувств он не испытывает.
Это нельзя рассматривать как предательство, просто он поступил так потому что ему ничего не препятствовало для этого, он сам себе хозяин.Не влюблён ни в кого сейчас