знаки - вопрос №295201

добрый день, уважаемые эксперты! недавно купила тел.карту, где штрих код начинался 666… через пару дней покупаю новую, там начало кода 999… чувствую, это какой-то знак.подскажите, пожалуйста, что это бы значило.спасибо, с уважением, наталия.28.12.1968.нальчик кбр.

Лучший ответ по мнению автора

может означать жажду благополучия, успеха, славы.

Совет
Внести луч света в царство тьмы.

Предостережение
Не поддавайтесь искушению изменить своим принципам, не запутывайтесь в отношениях с другими, не впутывайтесь в грязные дела и борьбу за власть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том, что одни и те же вещи и события можно рассматривать так и эдак И в зависимости от того ктои как их рассматривает будут и дествия. Учитесь видеть то как кто рассматривает один и тот же отрезок событий

правильно поняли, это действительно знак :

666 — мысли сбалансированы и сфокусированы на материальном мире. не забывайте и о духе, не только материя есть в нашем мире.

999 -завершение большого этапа жизни.