Здравствуйте, сон с девушкой, которая мне нравится, но мы ещё незнакомы, что значит, подробное описание внутри, спасибо! - вопрос №2952063

Есть девушка, которая нравится, но мы ещё незнакомы, но планирую познакомиться, и вот приснился сон

Отчётливо помню, зашёл в магазин, и увидел ее, но знакомиться не собирался, так как по моему мнению, был неудачно одет, но как именно не помню, и купил 2 курасана, и хотел купить сок яблочный, но в том отделении было темно, и почти ничего не видел, включил фонарик на телефоне, и видел томатный сок только, и девушка подошла, и говорит бери этот, но я ответил, что хочу яблочный
Дальше помню, что мы разговаривали, я шутил, и она смеялась, ей было весело
И потом помню, что я что то делал с компьютером, и она обнимала меня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный сон говорит о возможности начала отношений с данным человеком.