Добрый день! Юлия, 23.09.78. Скажите, что меня ожидает до конца года в работе, в финансах, по здоровью и в личной жизни? - вопрос №2952145

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе Вас ждет успех тогда, когда что-то в жизни поменяется, будет новое течение, хотя бы сменится начальник или что-то из коллег или поставленные задачи на текущем месте… или когда Вы найдете еще один источник дохода. Если говорить о здоровье, то у Вас очень слабая энергетика, отсюда могут быть проблемы с иммунитетом, головные боли, вялость, усталость и какие-то хронические проблемы. Но ничего смертельного у Вас нет и не будет в ближайшие десятки лет точно, а может и вообще, если Вы займетесь духовными практиками. У Вас есть ангел-хранитель, предположительно от бабушки. Она, видимо, было праведным человеком. На личном будут знакомства, в большей степени неудачные. Вас берегут от не тех мужчин. На горизонте тот самый, но надо еще подождать. Осталось немало, но и немного. Он есть и запрограммирован судьбой, а сейчас можете заняться самосовершенствованием и духовными практиками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В работе перемен не будет. Главное не влезать в любые конфликты и не нести личные амбиции.

В финансах, более менее ровно.

В здоровье нужно обратить внимание на питание и не поддаваться стрессам. В целом без изменений.

Как и личная сфера, в этом году изменений не принесет. В этой сфере качественные перемены через 2-3 года.

В целом, никаких потрясений и крутых перемен не ожидается. Возможна только неожиданная финансовая прибавка в сентябре-октябре.

Здоровьем будете заниматься тесно.С финансами проблемы, деньги к вам не идут.Личная жизнь начинает налаживаться, и осенью Вы будете чувствовать себя нужной и защищенной.
Здравствуйте
в работе вас ждёт успех и одобрение начальства, назначение премий .
Так же к концу года у вас  идёт смена финансовой ситуации, крупные изменения
связанные с доходами расходами
Здоровье не плохое, не видно особых проблем
В личном плане вижу человека постарше вас, и надежды переживания ,
связанные с  этими взаимоотношениями
удачи вам
Здравствуйте, в работе не будет особых изменений, кроме некоторых пугающих Вас новостей о переменах и возможных сокращениях или изменениях не в лучшую сторону. В любви состояние застоя сменится в сентябре более конструктивными событиями. Здоровьем необходимо заняться до ноября, так как есть вероятность обострений в это время.

За полным помесячным прогнозом на любой срок, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
в личной жизни пока так и будет неопределённость, но отношения с известным вам мужчиной будут развиваться и дальше, с деньгами у вас не густо, но ближе к концу года этот вопрос тоже решится для вас в лучшую сторону, со здоровьем особых проблем не будет, но я вижу что вы устали и морально и физически, вам не помешал бы хороший отдых.
нет глобальных перемен… все ровно
Здравствуйте в работе ситуация не поменяется, хотя может быть хороший приход финансов, хотя могут подниматься вопросы с экономией финансов.По здоровью могут быть проблемы с позвоночником и головой(спина, затылок)В личной жизни всё так же без перемен, скорее вы сами себя ограничиваете от общения.
Добрый день. Август месяц также не будет самым простым, но вы сумеете со многими вещами справиться.
До 20 чисел будете чувствовать апатию, усталость, упадок сил, нежелание с кем либо общаться. Вам захочется уединения, чтобы поразмыслить о жизни.
Но начиная с 23 числа ваша жизнь вновь будет быть ключом). Вы будете активны, общительны. Начнёт улучшаться финансовая сфера, возможен неплохой доход, премия. Траты на одежду. Украшения, еду.

Здоровье, как вы поняли, почти до конца месяца будет вас подводить.

Сентябрь.
Это ваш месяц, время заявлять о себе и достигать поставленных целей. Жизнь начнёт меняться в лучшую сторону. Вас ожидает много положительных событий. Второе дыхание появится.
Месяц передвижений, контактов, общения, встреч с родственниками, друзьями.
Если этот месяц хорошо для преобразований во всех сферах, то октябрь в особенности для улучшения материального положения. Возможна смена работы на более прибыльную.
В домашних делах тоже все будет прекрасно в октябре, вы будете украшать ваше жилище, к вам будет приходить гости, много тёплых и добрых вечеров.

А ноябрь  будет месяц отдыха, развлечений, романтики и любви.
В декабре приоритетом будет работа.
Энергетика не очень стабильная, возможны заболевания или выматывающие отношения с кем либо. Вероятна большая энергозатратность, буквально как выдыхаться будете. Немножко разочарований и досады.
Какие-то изменения на уровне эмоций, перепланировка желаний, стремлений или условий жизни. Также настрой на серьезные изменения внутри семьи, серьезная продуктивность, настойчивость в домашней семейной сфере, желание и создание изменений.
Отношения будут, но как бы сказать, не того эмоционального уровня, какого бы вы хотели. Не хватает глубины, серьезных чувств, больше воздуха, болтовни и общения со всеми подряд, а посути свобода от всех одновременно. Но вас в принципе, это также может устроить на данный момент.
В карьере могут быть некоторые препятствия, сжатость, жесткие неумрлимые условия, возможна работа сверзурочна, или условия, которые выбивают спесь и заставляют трудиться. Ничего криминального или страшного, просто рабочий период, немножко может сузит какие-то горизонты и ориентиры и заставит вас обратить внимание на то, что лежит под ногами.
Удачи вам!
Здравствуйте! Солнце до 23 августа будет находится во Льве, поможет вам стать куда более энергичной, находчивый, смелой и настроил на серьёзную работу.Вы сможите сделать очень многое, даже то что не удавалось ранее.Начальство будет очень довольно полученными результатами, так что ждите поощрения в виде премии, расширения полномочий или однодневного отпуска, разумеется оплачиваемого.До конца года финансы вырастут у вас, материальное благополучие гарантировано вам.  .      … Отношения с мужчиной доставляют психологический дискомфорт, вы скоро поймёте что партнеру нельзя доверять по крайней мере пока.Не прячьтесь в свою раковину! Звезды советуют 27 августа отправится в гости или на вечеринку или в парк т.к.есть большой шанс познакомится в этот день с интересным человеком.Также в течении года осень, зима у вас будут новые знакомства с перспективой брака.    …  ЮПроблем со здоровьем не просматривается, все в норме.Может быть только моральное и физическое переутомление.Всех благ!
ДО конца  года вижу препятствия выпадают, траты денежные идут — не удачны по своей балансированной составляющей, конечно желательно бы отношения в коллективе наладить будет.Но на Вас есть негатив — который мне показан в наказание =- негатив на финансовую сферу стоит.От светловолосой женщины идет, светлые глаза, возраст  — до 40 лет.ПО здоровью депрессивные состояния идут, ухудшения есть, щитовидка.А вот в личной жизни относительно настоящего все будет нормально, справитесь с окончанием прежних отношения и даже просматривается у Вас выбор между двумя мужчинами, конечно там тоже не без проблем, но Вам они будут по силам.

Добрый день.здоровье будет вроде и стабильным.но в тоже время.небольшие недомогания.простуды, в том числе и по женски некоторые проблемы.но вы о них давно уже знаете.

Что касается работы и финансов без изменений.всё рутинно будет плыть по течению

Что касается любви, то общение новое будет, новое знакомство, в котором вы будете видеть перспективу будущего.

Здравствуйте! В личной жизни вас ждет радостный период, вы будите счастливы в отношениях с мужчиной. Вас ждет радость, приятные эмоции, встречи.В работе показано, что вы будите активно работать, вы будите полны сил, энергии для достижения задуманного, вас будут посещать хорошие идеи, толковые планы.Возможно так же, что вам поручат новый проект, и благодаря этому в будущем у вас будет карьерный рост. В плане финансов будет прибыль .

Всех вам благ!