Здравствуйте) Скажите пожалуйста получится ли у меня продвинуться по карьерной лестнице на работе и если да, то как высоко и когда? Заранее благодарна за ответ!Анастасия 11.11.1985, г.Зеленодольск. - вопрос №2952178

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас есть что-то, что порадовало вас на работе. Присутствует мужчина, который либо сделал вам подарок либо сделает в самое ближайшее время. У вас были неоправданные ожидания относительно работы, но вы справились с вашими переживаниями. Вы стоите перед выбором, но не хотите его делать, не спешите принимать решение, свойственные вам зависимости мешают. Выбор сделать придется и скорее всего это будут верный выбор. Прислушайтесь к своему сердцу делая его. И постарайтесь воспользоваться плодами этого верного выбора, пусть вас не пугает быстрая динамика развития событий после этого выбора. Тогда ситуация с работой быстро и благоприятно улучшиться, это будет связано с неким мужчиной. Вам вероятнее всего удастся продвинуться по карьерной лестнице в ближайшие 3 месяца. Причём это может быть проще чем вы рассчитывали. Но нужно будут всё равно в дальнейшем прикладывать усилия и не расслабляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, по моим картам на этой работе карьерного роста не видно.
Здравствуйте. Слишком больших взлетов не предвидится, и обстоятельства пока вас удерживают от перемен.Но ближе к Новому году в деловой сфере у вас может быть перемена. Если вы сами вложите в перемены свою энергию и активность. Возможно, для этого придется поменять работу.
Да получится у вас все.