Воронежская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если отец инвалид 1 группы (57 лет) , а мать инвалид 3 группы ( 60 лет), положена ли отсрочка единственному сыну? - вопрос №2952193

Ответы

Здравствуйте, Вадим!
Для того, чтобы получить отсрочку от армии, Вы должны предоставить в военкомат заключение медико-социальной экспертизы о том, что Ваши родители нуждаются в уходе. Также нужна справка о составе семьи и документы, которые подтверждают родство.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.