здравствуйте. такая проблема. выпила постинор через 12 часов после ПА, потом через 2 часа вторую таблетку. в инструкции написано было, что можно выпить как можно быстрее обе. выпила их примерно за - вопрос №2952340

2-3 недели до месячных. они пошли ровно срок в срок, через 2-3 недели. сейчас второй месяц после постинора. и задержка 9 дней. может ли быть такое, что после приёма постинора гормональный сбой будет не сразу после приема, а в последующие месяцы. постинор был выпит для надежности, так сказать, чтобы парень не волновался. уже не знаю, что думать. и последние дни температура небольшая. накручиваю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Постинором Вы сбили себе менструальный цикл. Для его восстановления нужно время, поэтому месячные могут идти нерегулярно в первые месяца после его приема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.
Ничего страшного нет, ждите месячные.
Здравствуйте! Постинор содержит очень большую дозу гормонов, поэтому сбой цикла вполне допустимая реакция. в последствии для предохранения выбирайте более щадящие для здоровья методы.