Если долго не везет в любви как не утратить веру в лучшее? - вопрос №2952354

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ира, здравствуйте. Надо найти причины и изменить модель поведения, далее рекомендую Вам следовать простым, но эффективным правилам. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, веру терять в любом случаи нельзя… Просто подумайте, не пришло время и все не случается, все к лучшему. Обращайтесь…
Если «не везет» в любви нужно искать собственные ошибки (начиная от влияния сценарного поведения, заканчивая элементарным отсутствием коммуникативных навыков) и работать с ними. А «вера в лучшее» тут вообще не причем. не помогает она решать проблемы. А вот уверенность в себе — даже очень помогает!
Здравствуйте, Ира!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.