15 марта 1983 (18.45) г Кривой Рог Дорогие эксперты, помогите понять почему мне так плохо, толком ничего серьезного врачи не обнаружили за несколько лет обследований, - вопрос №2952406

Дополнение автора от 03.08.18 21:25:26
Болит спина, ноги, печет в мочевом пузыре, горло, проблемы с голосовыми связками, выпадают волосы, поседела напооловину, но самое изнуряющее — это постоянный жар изнутри, температура 37, и так уже несколько лет подряд. Тело ломит, анализы хорошие, я в недоумении и опускаются руки.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нарушение ауры, возможно причиной был негатив или сглаз.Спина по ощущениям, вся темная, как корка на ней.
кто-то в спину сказал или думает о вас негативно.Проведите у экспертов диагностику, что-бы все выяснить подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они и не обнаружат.Это энергетический сбой.
У вас идёт ослабление и пробой в энергетическом канале отсюда и Состояние такое
Доброе утро, отток энергии — медицина это и не обнаружит, у вас много страхов внутри.

@ SOFIA CHERNAYA