Что меня ждёт в будущем - вопрос №2952421

4 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Как известно, что «под лежачий камень вода не течет» и человек сам во многом может влиять на свою судьбу, создавать свое будущее. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Анна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Анна, вероятно Вы хотели у ясновидящих спросить это, тогда обратитесь в раздел «Эзотерика».  Но Ваш вопрос уже опубликовался в разделе Психология, поэтому и отвечаю Вам, как психолог, основываясь на теории и практике этой науки: Вы можете в будущем получить то, что хотите, исполнение Ваших желаний, потому что у каждого человека есть такой шанс, у Вас тоже. Произойдёт с Вами то, чего очень хотите Вы сами, к чему стремитесь, чего добиваетесь Вы сами, Ваше счастливое, желаемое будущее во многом от Вас же и зависит. Но не нужно только спокойно ждать его, «сложа руки», а  формировать по своему́ желанию/обрацу, в соответствии со своей идеальной картинкой. Всё зависит от того, что именно Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, конкретных шагов по их достижению, от решительности, упорства. Ведь мы только самостоятельно наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Если Вы уже примерно знаете, чего хотите для себя в своём будущем в плане всего: отношений, профессии, финансов, здоровья, отдыха, любви, работы, карьеры, тогда и создавайте именно это, максимально стараясь, начните действовать как можно скорее. Уверена, что Вы слышали такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает или даже чего опасается. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». А если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное в будущем, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Так что, думайте только позитивно, никогда не зацикливайтесь на ожидании плохого, на страхе, а просто действуйте. К каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей», не верящих в Вас, останавливающих Вас. Если очень сильно хотите, чтобы определённые события произошли, создайте сами для их возникновения и развития максимально благоприятные условия, которые только сможете, создайте «почву», сделайте максимум из того, что зависит от Вас, не стесняйтесь попросить о помощи! Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения целей. Ничего не бойтесь! Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если чувствуете, что что-то  не складывается в процессе исполнения Вашей мечты, что-то «не сростается», то корректируйте свои действия, выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных рамок, пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации. Наверно Вы уже готовы к переменам, хотите их, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее для себя, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески, свободно. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и исполнения желаний.
Уважаемая Анна!
Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков.
Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей.
Конечно имеется элемент случайностей.
Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие,
 то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Счастья Вам!