Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть если у меня верхняя губа немеет и стала тонкой с одной стороны(( спасибо. - вопрос №2952429

2 ответа

Ответы

Добрый день, Рита.
Не совсем понятна ваша ситуация.
Было бы хорошо если бы вы подкрепляли фото к вопросу.
Такое может быть при нарушении иннервации носогубного треугольника.
Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.
Добрый день.
Сложно сказать Вам что-то определенное. Все, что касается онемения — чаще всего неврологического характера, может быть при простудах, стрессах. Если Вас это беспокоит довольно долго, то нужно обратиться к неврологу.
По поводу того, что губа стала тонкой — нужен осмотр или фото.