Что значит во сне знакомый очень злой, повез куда то меня на машине на большой скорости?И все смотрел злым взглядом - вопрос №2952432

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то торопит события, в отношении Вас, пытаясь либо манипулировать, либо что-то выяснить силовым методом (злится или намерен отомстить за что-то). Человек этот — из Вашего круга… Будьте осторожны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то пытается управлять вами.
Что-то в жизни вашего знакомого не ладится и он думает, что вы можете ему помочь, но не хотите…