Не открывается приватный режим на телефоне Samsung Galaxy S7. Выдаёт: "Не удалось открыть приватный режим. Повторите попытку". Сбросить настройки уже пробовала. Срочно нужен доступ к - вопрос №2952459

файлам в этом режиме.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как сбрасывали настройки?
У Вас есть попытка получить доступ к приватной папке, с помощью программы Kies, скачать её Вы можете на официальном сайте Samsung здесь