Что нужно делать, чтобы бывший вернулся? - вопрос №2952541

3 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте. Начните с того, что бы понять, почему он ушел..., далее уже надо определяться с тактикой поведения. Поверьте, если бы я знал этот «волшебный рецепт», то уже бы Нобелевскую премию получил, но к сожалению этого рецепта нет… Надо делать анализ, оценить реальные шансы, тогда уже определяться с тактикой поведения, которая будет только Вам подходить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Как минимум, чтобы дать хоть какие-то внятные рекомендации, нам нужно понять, почему он ушел. Хотите поговорить об этом? Обращайтесь за личной консультацией либо дополните свое сообщение подробностями, которые мы подвергнем анализу.
Здравствуйте, Алиса!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.