Что нужно делать, чтобы бывший вернулся? - вопрос №2952541

03.08.18
3 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте. Начните с того, что бы понять, почему он ушел..., далее уже надо определяться с тактикой поведения. Поверьте, если бы я знал этот «волшебный рецепт», то уже бы Нобелевскую премию получил, но к сожалению этого рецепта нет… Надо делать анализ, оценить реальные шансы, тогда уже определяться с тактикой поведения, которая будет только Вам подходить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.08.18
Как минимум, чтобы дать хоть какие-то внятные рекомендации, нам нужно понять, почему он ушел. Хотите поговорить об этом? Обращайтесь за личной консультацией либо дополните свое сообщение подробностями, которые мы подвергнем анализу.
04.08.18
Здравствуйте, Алиса!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
04.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store