Здравствуйте. Расстались с моим молодым человеком. Он ушел к другой девушке. Хочу узнать, есть ли шанс самой или при грамотной помощи эксперта вернуть парня для возобновления любовных (не просто - вопрос №2952542

сексуальных или дружеских) отношений. Анастасия 17.05.1996 и Павел 28.04.1995
3 ответа

Ответы

Можно вернуть конечно при помощи ритуала
Здравствуйте! Вернуть можно специальными ритуалами.Всех благ!
Добрый день
Можно вернуть. Найдите себе по душе эксперта и обратитесь за помощью. Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA