Геннадий 11.12.1995 Анна12.02.1982 Смогут ди они снова быть вместе? - вопрос №2952549

1500 p
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша размолвка сильно повлияла на Анну… Она ощущает себя в изоляции… Настроение депрессивное… Ее чувства к вам находятся под ударом… Сейчас в ваших отношениях наступил период напряженных действий для вашего совместного будущего… Анна желает быть с вами и очень надеется на вашу помощь в данной непростой ситуации… У вас накопилось много общих вопросов… Вам нужно встретиться и поговорить… У вас совместное будущее — это только остановка перед новым этапом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Чувства есть между ними.но месте пока не видно
Интриги вокруг них.Их разбили .
Есть шанс гораздо позже  быть вместе
удачи вам
Здравствуйте! Пока выходит кризис в отношениях.Всех благ!
Здравствуйте, от Анны чувств уже нет, если Вы приложите максимум усилий, то сможете добиться ее расположения. Как пара Вы будете вместе, но очень не скоро…

Будут. Когда Геннадий предпримет правильные усилия.

Анна от Геннадия ждет другого поведения.

Анна хочет что бы ее любили и что бы мужчина был поддержкой. Не только эмоциональной. И она не любит когда мужчина проявляет настойчивость на своей точке зрения. Она любит когда и ее понимают.

Здесь на одних чувствах и эмоциях отношений не построить.

В ближайшее время нет, не смогут быть вместе, а вот позже возможно, вам не стоит слушать сплетни и всё наладится! Удачи
Смогут, хотя ситуация двойственная .  У каждого из них свое  видение, как все должно быть. У одного из них- более  четкое. И надежды, что партнер, в конце-концов, примет эти правила  и станет жить по ним.  Второго партнера это просто  убивает, и они никак не могут приспособиться друг к другу
  Если один начнет конструктивно доносить, почему ему необходимо именно так. а второй- постарается найти компромисс- то продолжение отношений вполне возможны.
Здравствуйте! Нет, пока не можете быть вместе, Анна пошла на принцип, считает что отношения слишком тяжелые для нее и бесперспективные. К тому же у вас кармические отношения, из прошлого. А значит в этой жизни даны на короткий промежуток времени. Тут проще отпустить, чем делать несчастливыми друг друга.
Здравствуйте, рядом с Анной просматривается другой мужчина. Просматривается, что пока вместе вам не быть
У Анны как видно, охлаждение к Геннадию.Причина в ней.Быть вместе пока не смогут.Со временем она может пересмотреть свои взгляды.

Геннадий, я ижу что рядом с Анной стоит еще один мужчина, в настоящий момент она увлеклась им. но о вас она тоже вспоминает. подождите немного. время все расставит на свои места. у вас впереди новая и счастливая встреча сулит, в которой вы встретите свою вторую половину и это уже в скором времени. не переживайте сильно. всего вам самого доброго!!!
В перспективе показана враждебность или ревность и отчужденность между ними, женщина будет сдерживать себя от того чтобы пойти навстречу. В обозримом будущем воссоединения не видно, но при приложении больших усилий совместное будущее не исключено.
ситуация Не тупиковая, вы сможете своими действиями добиться цели, мечты, прогноз положительный,
подробнее с видео https://youtu.be/9NAewij8UQE
Вы не её мужчина.
Не решительный, чем то озабоченный, больше думаете чем действуете.
Такой женщине нужен мужчина старше её и обеспеченный материально.
Нет не смогут. У нее будет другой мужчина.
Добрый день. Анну вы чем-то обидели, до сих пор вы вызываете у неё негативные чувства. Она очень требовательна и критична, всегда ищет правды и добивается ее. Независимая, свободолюбивая. У неё есть ещё к вам чувства, но они на стадии выгорания. Да и она гордая, не покажет их.

Геннадий, а вы очень жалеете, что потеряли ее, но у вас всё равно есть Надежда на спасение.
Я вижу, что у вас есть шанс ее вернуть и построить семью.
Здравствуйте. Да, через полгода-год появится шанс на отношения.
между вами проскочила искра ссоры но эта не конфликтная ситуация есть дорога к примирению и встречи в конце лета начало осени этого года.здесь прослеживается линия взаимной вины но точку в отношениях не поставлена.
Дороги разошлись… сложные отношения.Но девушка охладела к Вам
Здравствуйте.к сожалению Анна решила, что отношения с Геннадием не имеют перспективы.к сожалению не о чем больше говорить, и возвращения былой любви я не вижу.снова быть вместе ответ нет.не получиться.не сойдетесь.считайте это уже в прошлом.чтобы вы не сделали.всё будет не туда.и не нужно… ей не нужно уже ничего…
Здравствуйте
Построена карта-гороскоп хорара (вопроса)
ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! ДА!
Интерпретирую
Генадий — планета-сигнификатор Меркурий
Анна — планета Юпитер
Во-первых Меркурий ретрограден, это означает возвращение к прежнему состоянию, возобновление отношений
Во-вторых:
В карте есть сходящийся аспект квадратуры между Меркурием и Юпитером, это второе свидетельство, что будете вместе!
Определил по карте время: в течение 5,5 месяцев, начиначя отсчет от сегодняшнего дня вы будете вместе. Поздравляю!

Здравствуйте! Сможете быть вместе, если сильно постараетесь и приложите все силы для этого.  Анна вам очень нравится, приятно с ней проводить время и ради неё вы готовы от многого отказаться, чтобы быть вместе. За любовь надо бороться и просто так ничего не даётся.  Всего доброго!
Добрый день Геннадий. Вы хотите в душе примирения, но у Анны другой мужчина. Девушка многое в жизни связывает с финансами, есть человек, который старше ее, и Вам он соперник. В Вашей с ней ссоре виноват как раз соперник, а не Вы, в душе еще есть к Вам чувства, но данная девушка не Ваша по судьбе, в будущем, будете даже рады, тому что не с ней.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Геннадий, ваши дороги еще пересекутся, не переживайте, уже скоро. По времени до конца года точно (подробнее можно в чате ). Чувства Анна свои закрыла, но это лучше, чем их вообще нет, боритесь Всего Светлого Вам и удачи.
Очень сложный вопрос.Очень сложно все в этой паре.Но шанс есть.Обряды в помощь.
Однозначно " Да" идет. Наладить отношения нужно. Не обязательно с ней разбегаться. Если по хорошему, её добрые чувства к Вам еще вернуть можно.
Вы очень разные между собой. Но есть определенные черты которые вас объединяют. У вас не все так плохо. Ваша страсть и искра еще между вами не потухла. Но когда у вас дело доходит до выяснения отношений вам приходится туго. Обычно этот процесс у вас проходит очень громко и эмоционально. Вы оба не привыкли держать все в себе вы друг другу говорите все в лицо. Это и является вашей ссорой. Эта ссора забудется вами обоями. Можем сделать полный просмотр. И обряд на примирения очень помогает.
тут либо женщина замужем и от этого вам с ней ничего не светит. либо она вам просто не по судьбе и чтобы вы не делали у вас нет шансов. более того геннадий одинок он один и ушел в себя ему грустно он хочет чтобы его не трогали хочет как то разобраться в своих мыслях… но геннадию идет брак с другой женщиной огненой стихии. либо женщина брюнетка страстная по натуре, волевая, темпераментная.
Здравствуйте,
Геннадий не оправдывает надежд Анны, она молчит, не все высказывает ему. Могут быть снова вместе на короткое время.
У нее сомнения большие есть в вас, мужчина с прошлого вернулся в ее жизнь, моменты неприятности между вами… все вместе и сделали свое дело… обдумав… приняла решение… но это не надолго… у нее тоже чувства к вам… и она поймет и будет искать общения с вами.
Развязка близко, он все обдумал, переосмыслил и решил. Вместе будут.
Вероятность восстановления отношений существует.
Здравствуйте!
Соперник у Вас. Мужчина постарше Вас. Вот Анна к нему и пошла. Пока с ним находится. Да, сойтись вместе сможете, если соперника устраните.
Здравствуйте.Пока не видно воссоединения, только если приложить магию.Обращайтесь.
Да, смогут, идут уже известия любовные,
сердечная привязанность показана.
сердце у обоих любящее.

Всего вам светлого во Вселенной!
Смогут, чувства все еще есть..
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!
Пока есть преграды, вместе будете, но не долго...
Подробнее в чате.
Удачи
Чтобы эта пара соединилась вместе, должно произойти чудо… Но для этого Геннадию нужно понять, что проблемы в отношениях в основном связаны именно с ним. Т.е. нужна работа над собой и отношениями… Тогда многое тайное становиться явным. В такой ситуации нужна помощь эксперта.
Здравствуйте! Да, смогут. Геннадий очень скучает по Анне и все еще считает ее своей девушкой. Но внутренние комплексы мешают ему пойти на примирение. Он очень закрытый человек, и немного инициативы со стороны Анны не помешает. Геннадий импульсивен по своей природе, он может сначала конфликтовать, а потом горько об этом жалеть.
Здравствуйте. Да, у вас есть все шансы быть вместе. Вы мужчина, и не забывайте, что многое в ваших отношениях зависит именно от вас. Вам кажется сейчас, что Анна вас не любит, но это лишь ваши страхи. Возьмите себя в руки, сделайте шаги навстречу, проявите себя по-мужски, и Анна ответит вам взаимностью
Здравствуйте.
вместе эти люди будут, и сближение наступит уже в октябре этого года. ориентировочно 12-15 числа.
более подробно могу просмотреть по фото в чате.пишите. это бесплатно
Смогут вместе быть, но после разлуки. Будете вместе в будующем
У вас  идут   разные  пути  и дороги. Вы  встретите  новую  женщину. с которой  сможете  уже  создать  свою семью.  Анна  -  нового  мужчину  и  у нее  идет  своя  семья. Вы  можете  быть только  простыми друзьями  и только  Удачи вам
Вас никто и не разлучал.Все сложности, с которыми вы оба столкнулись, лишь временный сбой, без которого не может быть ни одних серьезных отношений.Любовь-не иголка, о которой можно скоро забыть.
Они смогут быть вместе, если у Анны есть его фотография и она сможет на ней нарисовать знаковую мандалу, просмотр показывает, что у Геннадия негатив, так как на его биополе просматривается сгусток энергии который не свойственен его биополю. Вы вспомните последнее время с ним он был рассеян и немного агрессивен, т.е. его многое раздражало…
Здравствуйте! Нет, у каждого своя дорога, совместного будущего не идёт
Здравствуйте.
Да, отношения возобновятся этой осенью.
Совместимость есть, Анна ждет, когда мужчина начнет проявлять себя по мужски, серьезно и уверенно, видно, что не чувствует мужского сильного плеча с ним, увлеклась новым мужчиной-временно.
Разница в возрасте сказывается на ваших отношениях, мужчина должен серьезно повзрослеть, чтобы добиться ее расположения и внимания к себе.
По картам показаны трудности, проблемы, преодолев их-начнутся отношения с чистого листа!
Успехов!

Здравствуйте, да, какое-то время, но в брак эти отношения не перейдут. Временный вариант для опыта, для общения, совместного приятного досуга. Не более.

За прогнозом замужества, личных отношений и т.п., Вы всегда можете обратиться на личную профессиональную консультацию.

С уважением, Наталья