Доброго времени суток) Мне 32, у меня, очень плохие отношения с мамой. Она меня раздражает, я не могу ее принять такой. Она в целом очень тяжелый человек( никому не доверяет, не берет - вопрос №2952584

ответственность за свою жизнь, всего боится, шлет на "врагов" проклятие и многое другое. Я в свою очередь, агрессирую на ее реакцию, например, если она начинает обесценивать ррассказанную мной историю или нагонять страз, осуждать человека, которого она ни разу даже не видела, но ей что-то показалось ( а кажется ей часто, любит истории сочинять) Из — за чего у нас происходят скандалы, дошло до того, что она ничего не знает обо мне уже несколько лет, т.е я просто говорю, что все хорошо и все. Мы не живем вместе уже давно. Мне кажется, я связана с ней и поэтому ее поведение опасаюсь. Хочу оборвать в хорошем смысле этого слова эту связь и все принимать спокойно и ровно. Или послать ее раз и навсегда и отказаться от нее вообще. Детсво, естественно было в стрессе. Жестоко с нами обращалась, сестру била, мне повезло немного)))- хиленькой и так меня считали все)) Может, кто-что прокомментирует, буду рада)
2 ответа

Ответы

Доброе утро, вам нужен психолог или парапсихолог, если желаете решить для себя проблему обращайтесь в чат, платно.
У нее скорее всего тяжелые нарушения ауры.Есть сущности, которые управляют ею.Кто находятся рядом с нами, не обязательно родственные души.Поэтому вы просто можете относится к ней, как к постороннему человеку.Ведь не будете так обижаться на совсем чужого человека.У нее возможно тяжелая судьба была.И прошлая жизнь.Поэтому столько страхов, искаженная реальность.Ее можно только пожалеть в таком состоянии.Если вы измените свое отношения к ней.То все ваши обстоятельства жизни тоже поменяются.Нужно ставить за нее свечки за здравие.Что-бы ей занимались высшие силы.