Здравствуйте, уважаемые Астрологи! В данный момент очень беспокоит финансовая ситуация. В последнее время появились неожиданные траты и приходится отдавать достаточно крупную сумму, из-за которой - вопрос №2952593

придётся отказываться от отдыха (отпуска), на который так сильно надеялась.
Хотелось бы узнать, будет ли у меня всё-таки материальное улучшение до конца года, получится ли больше зарабатывать или пока так и останусь в долгах?..

Очень надеюсь на ответ. Спасибо вам.

27.01.1964 Москва. Родилась около 7 утра.

Лучший ответ по мнению автора

финансовые успехи и рост следует ожидать декабрь 2018. А сейчас у вас поражение поля финансов идет, конечно же и поле отпуска отключено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре у вас идет поворот в финансовой сфере…

В астрологии  время рождения- это самый важный фактор,

время рождения около 7 ми часов-это очень некорректно. И как пишут в книгах авторы- обученный астролог, сперва  проверяет точность времени по событиям, которые были в жизни ранее и что в настоящем происходит, а уже  убедившись в том, что  гороскоп правильный- отвечает на вопросы.

 Но это тяжелый труд, и просто так никто этим заниматься не станет.

Но что касается финансов -это очень глубокая, кармичная тема.

и просто нужно знать, что люди, которые  здесь якобы получают ответы на халяву,  так же попадают  в долги, все равно придется  за все рано или поздно заплатить..

 а жадность, желание использовать других, в своих интересах, привязанность к деньгам очень быстро приводят к проблемам.

Вам было бы полезным посмотреть видеотренинги по материальному — «о балансе между материальным и духовным» ( кажется так называется)..

Есть сосуд кармы, т.е. что человек заработла своими прошлыми жизнями,

 в этом сосуде все: материальные блага, здоровье, счастье, дети,  и т.д.

 когда человек  берет за бесплатно, как он думает- забирается из этого сосуда, и в каком объеме заберется, только Бог знает...

 и лучше отдать эти копейки, которые тут  платят- по цене чашки кофе в кафе и получить знания, которые могут изменить судьбу… на мой взгляд как то так..

«Любить нужно людей, использовать вещи, в наше время все  любят вещи и используют других людей»

Радханатха Свами.