Вышла во двор,а там жаба.К чему это? - вопрос №2952608

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действительно в астрологии  ( Самхита)-  описаны многие знамения связанные с животными,   есть много связанного с ящерицами, собаками, коровами, лошадьми.

 про лягушек- не встречал..

Это с помощью наблюдений  и отслеживания событий  изучается. так что сможете написать свою книгу))) о влиянии  встречи жабы на судьбу)) не случайно же  стрела к царевне лягушке в древних русских сказках улетала..))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто жаба идет по делам, никаких выводов  из этого делать не нужно.
Если хорошо присмотреться, наверняка, по-мимо жабы, у Вас во дворе обитает и другая живность.Пусть обитают, это хорошо.