Здравствуйте, несколько дней у мужа, болит кожа на спине, животе, плечах. Плохо себя чувствовал, слабость, температура, 37 - два,три дня .Вчера установи одностороннее восполение легкого.Кожа болит - вопрос №2952741

из-за этого? ( еще есть диабет 2 группы и высокое давление часто) 54 года.Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
От всех перечисленных заболеваний возможны такие симптомы.
Но сейчас веррвероя всего это от пневмонии.
Ничего страшного нет, после лечения это должно пройти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
От одностороннего воспаления лёгкого кожа болеть не будет. Диабет мог повлиять. Если высыпаний и покраснения на коже нет, то можно мазать спину кремом Бепантен.