Здравствуйте! Следует ли мне, после выхода из отпуска идти на аттестацию или забыть про это раз и навсегда. Один раз уже провалила, теперь страшно ещё больше. - вопрос №2952767

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас сильный страх на нижних чакрах, поэтому Вы и провалили аттестацию. Вы сможете ее пройти при условии, что полностью освободитесь от страха и сомнений. Полная вера в успех и железная воля творят чудеса, но преодолеть себя Вам будет непросто. Первая неудача подорвала эту веру. Попробуйте переиграть прошлое и представить, что аттестацию Вы в первый раз прошли. Удачный сценарий надо прокрутить в голове несколько раз. Шанс пройти аттестацию удачно велик при правильном настрое. Вы сами блокируете себе успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите себя в руки и аттестовываться стоит
На этот раз у вас все получится, аттестация вам обязательна не стоит отказзываттся
Здравствуйте! Конечно стоит идти на аттестацию это вам предоставит больше перспектив в работе! Обращайтесь в чат, подскажу, что сделать, чтобы снять с вас неуверенность! Удачи
Единственное, что вам может помешать — это Ваш личный страх.
 Успокойтесь, наберитесь решимости и идите  атестовываться.
дорогу осилит сильнейший и отпустите прошлое не держите это в себе.есть у вас линия удачи и успеха так что по линии карт вас ждёт не проигрыш а линия победы.
Здравствуйте. Значит это не для Вас. Не стоит, забудьте.
Здравствуйте.вас не нужно идти на аттестацию, очередной раз будет провал.забудьте.просто забудьте.живите без этого, без этих мыслей.без всего такого.вас сама судьба указывает что не нужно.доверьтесь ей.
следует пойти и первым делом нужно убрать все страхи и сомнения и удача на вашей стороне.
Здравствуйте. Не следует идти,… для вас сейчас неблагоприятный период, надо сделать паузу, восстановить свой прежний потенциал и тогда с новым усилием вы эту преграду преодолеете, ваши страхи сейчас и сомнения включили негативную программу, которая не способствует победе. Желаю Мудрости!
Здравствуйте. Если хотите полный ответ необходимые ваши данные и фото. Обращайтесь помогу вам.
Только идущий осилит гору, гласит пословица.
Выпала карта " Сила ", значит всё получится. Удача на Вашей стороне. Удачи!!!
Чего вы так переживаете… пройдете вы аттестацию… опыт есть уже… не стоит переживать и стоит еще пройти.
Здравствуйте. Идти на аттестацию вам однозначно стоит. По картам выходит, что есть человек, который будет расположен к вам на этой аттестации.
Если боитесь, напишите мне дату рождения и дату аттестации, если она известна. Я посмотрю другими методами, насколько благоприятно будет время для аттестации.
Но у меня по картам выходит, что шансы у вас весьма высокие, и это откроет вам дальнейшие перспективы. Так что бояться не стоит, но подстраховаться можно. Можно еще более повысить ваши шансы, если вы захотите.
Нужно опередить время и пройти аттестацию, этим Вы выстроите себе фундмент для будущего. Опережайте события, не ждите и не бойтесь, это будет Вам во благо, что обернется стабильностью в будущем.
Здравствуйте! На аттестацию идти стоит. Больше уверенности в себе и должно всё получиться. Удачи!
Стоит, невзирая на страх.
Добрый день, Вы не указали своих данных, если исходить строго от вопроса стоит или нет, ответ нет.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
Сейчас нет. Не получится. Лучше спустя ровно 2 месяца идти. Хорошее будет для Вас время.
Добрый день
Я советую вам пойти, но решать все равно вам. Как я вижу, удачи будет в этот раз на вашей стороне. Уберите все страхи и попробуйте снова. Желаю вам удачи
да, стоит вам выпала карта «звезды+ключ»
это сочетание говорит, что намеченная цель будет достигнута.
вы сможете пройти всё удачно!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Сразу после отпуска однозначно не стоит, риск очередного провала. Вы не чувствуете готовности и уверенности, значит нужно не отказаться от аттестации, а перенести на другой период.
всего доброго!
Если откровенно, смысла не вижу.Тем более, Вы в успехе сомневаетесь и сами.
Добрый  день. Если все  будет  делать спокойно -  то у вас все   получится .  Удачи вам
После отпуска уровень подготовки к аттестации у вас будет не высокий. Поэтому не стоит рисковать, готовтесь на другое время. Если вы чувствуете страхи и неуверенность, можно помочь вам их преодолеть.
вы не работали над собой… провал
Здравствуйте! Если и идти, то не раньше октября месяца. До этого срока попытки будут безуспешными.
Удачи Вам!
Здравствуйте аттестацию пройдёте, идите.
Ваш ангел за вами!!! Аттестация вам даст новый виток в жизни!!! откроються такие перспективы!!!
Здравствуйте, да, стоит. В этот раз сдадите. Только не в августе, это крайне неудачный месяц для любых начинаний.
Вам советуют не торопиться с ней, сразу после отпуска не стоит
Здравствуйте, если есть возможность, то после отпуска пару недель войти в режим работы и переаттистовываться - все получится. Удачи и всего самого Светлого)

@ SOFIA CHERNAYA