Что ждёт в будущем пару на фото ? Девушка Туркан 28.05.92 Парень Максуд 06.08.90 На фото ниже Ксения Что его связывает с ней , есть ли у него отношения как мужчины и женщины с Ксенией и есть ли с - вопрос №2952861

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
его стороны обман, измена по отношению к девушке с кем он на фото, какое будущее? Что ждёт в будущем пару на фото? Девушка Туркан 28.05.92 Парень Максуд 06.08.90 На фото ниже Ксения Что его связывает с ней, есть ли у него отношения как мужчины и женщины с Ксенией и есть ли с его стороны обман, измена по отношению к девушке с кем он на фото, какое будущее? Что ждёт в будущем пару на фото? Девушка Туркан 28.05.92 Парень Максуд 06.08.90 На фото ниже Ксения Что его связывает с ней, есть ли у него отношения как мужчины и женщины с Ксенией и есть ли с его стороны обман, измена по отношению к девушке с кем он на фото, какое будущее у Максуда с Туркан или с Ксенией?

Дополнение автора от 04.08.18 11:07:54
На первом фото Ксения

на втором фото с парнем Туркан

Дополнение автора от 04.08.18 11:24:08
Ксения жена, и у них есть ребёнок, но вот уже как 2 года твердит что разошёлся с ней но все равно иногда ездиет туда, оправдывая это как поездка к сыну. Ксения знает о Туркан с самого начала. Вопрос действительно ли он разорвал с Ксенией отношения

Дополнение автора от 04.08.18 14:43:42
Была ли со стороны Туркан измена по отношению к парню?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день у них как кармическая связь а ребенок еще больше сближает и он очень любит ребенка и скучает.Он к ней со временем может вернутся или будет на два фронта полностью У него до конца жизни связь с ней будет, насчет интима тоже будет немного, она его любит еще, но у нее не простой характер, это ее минус… У вас другой по судьбе мужчина будет, а с ним шансов мало одни слезы.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У пары будут очень эмоциональные но противоречивые отношения.
Совместимость средняя, но потребуются усилия для поиска общего языка.

Удачи вам!
Здравствуйте,
Пара на фото — впереди разрыв, с Ксенией, да, были измены, недолгие временные отношения.
Здравствуйте!
Ксения сама за ним бегает! Он любит Вас. С Ксенией флирт.  Измены ещё нет. Но может быть. Будущее у Вас совместное идёт. Брак идёт даже.
Здравствуйте! Отношения с Ксенией были как мужчины и женщины, но чувства есть к вам больше чем к ней.Всех благ!
Максуд будет с Туркан. Сразу выпала карта две ровные дороги и  " Солнышко " предвещающее брак и рождение детей.
Ксения далека по своей сути и взглядам от мужчины.
Интимной близости у них не было.
Добрый день.Мужчина был с Ксенией в близости, их связывает страсть, и вообщем то интимные отношения.Любви Туркана и Максуда не вижу!
С Ксений отношения закончены, к Туркан имеет серьёзные намерения, в будущем брак и рождение детей! Удачи
Вами серьезно заинтересован, возврата в семью уже не будет.Обмана нет, т.к.энергетическая пуповина уже отсечена, что говорит об отсутствии секса.Ребенка любит, и ездит только к нему.
Здравствуйте.
Конечно, ездит к сыну, и всегда будет ездить.Поэтому, и общение с Ксенией продолжится.
Интимной близости между ними давно не было.
А с кем останется, он и сам не решил.Похоже, врет обеим.

С ксенией он решает бытовые вопросы и вопросы касающиеся воспитания ребёнка.К Вам у него глубокие чувства и серьёзные намерения.
абсолютно точно нет измены, к женщине мч равнодушен, приезжает лишь ради сына,
подробнее в видео https://youtu.be/a5Vf4mnSRL4
Здравствуйте. С Ксенией осталась духовная связь и обязательства, ездит к ней, как выполняет долг. Женщина уже сама закрыла свое сердце, не ждет от него восстановления отношений. Интерес чисто деловой и финансовый))
Но Вы, судя по карте, донимаете мужчину ревностью, вот ему и приходится что-то скрывать, чтоб не накалять ситуацию. Любит Вас, старается не создавать поводов для ссор. Но чем больше Ваша настойчивость, тем сильнее он будет отстаивать свои интересы. Сына не оставит без поддержки, что можно даже сказать — положительное качество у мужчины.
А Вам, Туркан, совет от карт: если будете настойчиво препятствовать его встречам с сыном… это пойдет не на пользу. В какой-то момент мужчина может задаться вопросом — стоит ли в дальнейшем идти по жизни с человеком, который не чтит узы крови?
Всего доброго.

Здравствуйте! Максуд практически отошёл от Ксении, разве что ребёнок и связывает. Здесь опасности нет. Что касается союза Туркан и Максуда, то парень пока не знает чего хочет. Вроде все хорошо, но вот у него так же как и у Туркан есть ревность. Он иногда думает, что у  нее ещё кто-то есть. Но так между ними видны чувства, радость и любовь, но Максуд все же решится и окончательно разорвет связь с Ксенией и женится на Туркан.
Здравствуйте! С Ксенией отношений нет. Они давно прекратились во всяком случае, интима там не было. В Туркан Максуд был влюблен, но сейчас есть охлаждение и небольшой конфликт. Однако у Туркан и Максуда в будущем возможен брак, и он будет довольно удачным.
Мужчина не разорвал  отношения    и не разорвет  их  вообще.Он  так  и будет  туда- сюда . И в итоге  вернется к  Ксении… когда  совсем нагуляется. Удачи вам
Здравствуйте!
К сожалению будущее маловероятно с ним. Его все устраивает. Но у вас будет новое перспективное знакомство в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Тут явна страдала Ксения… Он отдалился… холод к ней был… и любовь куда то пропал… сына любить только… Да он изменял… с Турканом интим был… не знаю кто задает вопрос но скажу Туркан не адекват… он ошибался что был с Турканом… явна измена есть… Сожалеть будет он когда то.Ксения добрая.слез ее вижу… то что обида у нее к нему это просто ужас… ему 2 выхода остается или вернутся к Ксении или будет наказана свыше.
с Ксении связь не разорвана.
Здравствуйте. Он вас очень любит. И он не обманывает вас он действительно все закончил с Ксенией.

Здравствуйте.

Мужчина эгоист. Он о себе думает, с Туркан у него хорошие отношения, он ее считает своим другом, доверяет. на Ксении поставил крест, злоба на нее обида, в дальнейшем общаться с ней прекратит, если еще не прекратил.

Связь его только с ребенком -на будущее будете вместе с Туркан-ждите!!!
Нет любви к Ксенией, успокойтесь и не делайте проблем на ровном месте… отношения есть как обязаности но постели, интима с ней нет… с ее стороны есть интерес его вернуть… а вы с вашей ревностью можете многое сами себе разрушить…
разрыв
Здравствуйте, не переживайте с Ксенией никакой связи нет, только общение и ребенок, он давно не испытывает ничего к ней. У вас с ним хорошая совместимость, вы дополняете друг друга, отношения не без накала страстей, но с искренними чувствами, в перспективе — брак, ребенок, берегите друг друга, всего вам Светлого)
Здравствуйте на лицо любовный треугольник, он поддерживает отношения с женой, содержит её, помогает ребёнку, ещё чувства не остыли, и если честно готов вернутся в семью.С вами рано или поздно дороги разойдутся, а с женой сойдутся.