В какой профессии меня ждёт успех? - вопрос №2952875

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. В той профессии, которая будет нравится и работа будет для Вас, как оплаченное хобби. Если работа не будет нравится, то о какому успехе может идти речь, если будете в постоянном стрессе? Вывод: Начните с того, что Вы проиграете различные варианты, вообразите, что Вы уже работаете на определенной работе, прислушаетесь к себе и выберите потом ту работу, которая Вам нравится, если работа нравится, то в любой сфере можно достичь успеха. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.