Кератиновое выпрямление - вопрос №2952878

Добрый день. Сделала кератиновое выпрямление волос. Но эффект очень незначительный. Короткие волоски все равно торчат в стороны. Волосы стало легче расчесывать, но гладкости и блеска нет. Ранее волос перепален блондом

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос в чем, вы пояснили, что незначительный эффект после процедуры, обратитесь к мастеру-за разъяснением и уточнением.
Попробуйте применять бальзам, после мытья волос-гладкость и блеск будут обеспечены!
Красоты вам!
Добрый день! Можно увидеть фото? Расскажу как ухаживать дальше
1. Попробуйте просто подобрать шампунь для блеска волос (Глисс Кур, Лореаль, Шаума — на ваш выбор)
2. Для гладкости: в конце каждого мытья наносить на 7 минут бальзам для поврежденных волос и смывать прохладной водой. Перед каждым расчесыванием распылять на волосы спрей, облегчающий расчесывание волос (можно детский), расчесывать от концов-по длине-к корням.