Налоги - вопрос №295295

Здравствуйте, у меня вопрос такой: если открыть интернет магазин, нужно ли иметь специальное помещение, по закону. Или можно складировать дома, т.е. одежду для продажи. И как оплачивать налоги? Чтобы было по закону. Спасибо, с уважением Марина

Ответы

вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП, выберите упрощенную систему нелогообложения, складировать вещи можеет дома.