Мне почти 43 года (Ирина, 12.08.1975), моему любимому мужчине 39 (Владимир, 24.07.1979). Хотим совместного ребенка. Здоровье у обоих отличное, обеспечены, живем дружно. Родится ли у нас малыш? - вопрос №2952958

600 p
39 ответов

Ответы

Все  в ваших  руках. Но только   через ЭКО, Удачи вам
Вижу сына. Беременность через год естественным путём, а пока не время — это период испытаний.
Больше могу сказать по фото
Здравствуйте! Родится здоровым, девочка.
Здравствуйте! Сейчас вероятность такого события в вашей паре 40%. Требуется обращение к врачу обоим. После курса терапии шансы даются 70%.
Удачи и Любви Вам!
Энергия на рождение ребенка дается женщине до 25 лет.
После этого возраста уже сложнее.
А если вы отказались от рождения ребенка — дара Бога (аборт), то тогда только вымаливать.

Здравствуйте Ирина!

Да у вас будет беременность в самое ближайшее время, конец 18 начало 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Есть возможность забеременеть к концу года начало следующего естественным путём, но вам нужно над собою поработать! Заходите в чат подскажу как! Удачи
У вас взаимная любовь и сильное желание, но с вашей стороны есть небольшие опасения и они напрасны… Опасаться абсолютно нечего… Вы готовы физически и психологически к рождению ребенка… В течении года у вас все получится… Расклад показывает картину жизни после родов: теплота отношений, жажда жизни, энтузиазм, свежая струя в давно привычных ситуациях…
Раз уж вы оба благословлены здоровьем и прекрасной совместимостью, то и малыш просто обязан будет родиться в такой любящей семье.Вижу, что это будет мальчик.
Будет у вас сынишка в течение года зачатие.
в конце 18гг будет беременость все идет хорошо отпустите ситуацию
Добрый день вы по энергетике друг другу подходите, вашей паре завидуют даже по черному.Насчет общих деток идут не большие припятствие но должны родить идет как беременность не дома, зачатие как на природе спокойствие.Надо ваши фото, родителей тоже и бывших, чтоб я в чате посмотрел в чем еще причины и фото дома с улицы.Советую и в церковь ходить часто.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Мне показывают у вас будет двойня.

Всего вам светлого во Вселенной!
зачатие -таинство… сперва дитя приходит на воплощение к определенным родителям… к вам — не придет… потому что вы не пара
Вы давно вместе. Почему то раньше не возникало желание родить малыша ?.
Значит что то мешало ?
И сейчас не стоит.43 года это не тот возраст для зачатия ребёнка.Организм уже успокоился и его трудно настроить на здоровое вынашивание ребёнка. Живите, любите друг друга и занимайтесь внуками.
Здравствуйте Ирина!
У вас возможная  беременность  этой осенью.
Любви И Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Ирина. Есть проблема с сосудами. Вам нужно больше отдыхать и не нервничать ну и конечно же хороший сон. В плане беременности обращайтесь помогу.
Здравствуйте! Беременность наступит в течение двух лет. Если Вы полностью уберете страхи и сомнения и будете слушать специальные мантры для зачатия, то сроки будут минимальными.
Здравствуйте, да, дочка 2019 год огненный знак, немного придется потрудиться с вынашиванием, удачи всего Светлого и помощь с Выше)
да, энергетика дочери,
подробнее с видео https://youtu.be/rROiF20C6Io
Никаких препятствий, кроме собственных ограничений
Здравствуйте нет не родится, ищите другой вариант.
Здравствуйте, беременность идет у Вас в следующем году, в марте, выносите здорового мальчика, но нужно будет много наблюдаться у врачей, следовать все рекомендациям. Удачи!
Добрый день вы сами сможете родить здорового ребёнка, без ЭКО.это у вас получиться весной 2019года удачи.
Здравствуйте.
Да, совместный малыш вполне может родиться в вашей паре, сильное желание иметь совместного ребенка-видно, мысли у обоих о пополнении.
У Ирины могут быть незначительные проблемы-гормональный дисбаланс, нужно поторопиться!
Отношения ваши -Огненные, буйные, жаркие на зависть всем(два Огня)!
Счастья вам!
карты не отказывают вам в беременности карта продолжения рода открытая главное не подпускайте к себе негативные мысли а настройте себя на линию позитива этот месяц выпадает беременность.по линии карт ожидается рождения мальчика.молитва святой матроны московской будет вам в поддержку и в помощь
Шанс есть небольшой конечно скажу сразу… обращайтесь если нужна помощь в этом вопросе.Есть действенные способы в вашем случае
Здравствуйте, Ира, на сколько я вижу, есть проблема по теме здоровья с кармическими зацепками, для того, чтобы сделать анализ Вашего здоровья и других подводных камней, которые мешают забеременеть, а также спрогнозировать период рождения ребенка, нужны дата, время и место рождения Ваше и желательно еще и Вашего мужчины (не обязательно). Обращайтесь, все ответы есть в Вашей натальной карте.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Нужно стараться.работать над этим вопросам, снова и снова.никаких проблем.по здоровью вы вполне сможете выносить и родить здорового ребенка.у вас будет мальчик в ближайшие 1-2 года.думаю к 20 году ваша мечта осуществиться и вы будете превосходной крепкой наполненной любовью семьей.Родится!
В ближайший год зачатие не состоится. Показано что у вас есть некие опасения в этом вопросе и относительно своего мужчины
Здравствуйте.Как вижу я, если не получается-вам поможет специальная молитва-зачать и родить здоровое дитя.Подробнее можно в чате.
Добрый день
Да. однозначно вы  будете мамой, и очень скоро !!!
в вашей семье родится ребёнок, ваши переживания беспочвенны
Удачи вам и счастья
не переживайте, родите вы ребёнка, препятствий к этому нет. вы друг друга любите, так что плод вашей любви у вас обязательно появится.
Здравствуйте, Ирина.
Вероятность родить у вас есть, вы справитесь. Удачи вам в реализации замысла.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас родиться мальчик. Все у вас получиться.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Шанс конечно есть, но маленький.Всех благ!

Нужно знать дату, точное время  и место рождения, желательно обоих что бы все просчитать, и дать ответ.

возраст и дата не определяют такие вопросы как зачатие и рождение детей

Здравствуйте, Ирина.
На вопрос, родится ли у в вашей паре малыш вышла карта Шут в перевернутом виде. В таком положении карта прямо указывает на беременность.
Далее рассмотрела, в каком месяце возможно зачатие. Самая лучшая ситуация вышла на ноябрь этого года. Выпала карта Жрица. А она олицетворяет лунный месяц и женский гормональный цикл. так что именно в ноябре будет самое благоприятное время. Так что приложите к этому и свои усилия)

Всего Вам доброго и хорошего!
Проблема не в здоровье, а в том, что вы постоянно думаете об этом. Вам нужно расслабиться и отпустить ситуацию, и всё само собой решится )))  Если в этом году не получится забеременеть, то ближе к весне обязательно всё сложится. Только не думайте постоянно о том, что не получается. Всё получится.
От души желаю успехов и материнского счастья!