я живу в маленьком военном городке.....мне интересно я так и проживу здесь всю жизнь?или всё таки уеду куда то еще?Елена 25.09.1986 19:35 Казань - вопрос №2952994

3 ответа

Ответы

У вас была возможность давно уехать — вы не решились, следующая будет в ваши 40 лет. Большой город — Москва
нет… там и проживете
У вас большие страхи и сомнения в этом желании, страхи относительно безопасности и того, что поездка для вас ассоциируется с потерей стабильности и путем в неизвестность. Но у вас показаны большие шансы благополучно переехать, если только ваш разум вам будет слугой и помощником, а не тем, кто строит преграды. Причем переезд показано также лучше повлияет на вашу личную жизнь

@ SOFIA CHERNAYA