Здравствуйте. В ближайшие дни планирую длительную поездку за автомобилем. Я водитель. Будет ли удачная дорога на машине в другой город? Препятствия, конфликты, переживания и проблемы в дороге? - вопрос №2953021

1500 p
Либо воспользоваться другим средством передвижения? Даниил, 11.07.1996
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Никаких проблем в пути у Вас не будет, в том числе и в отношении обратной дороги… Приобретение автомобиля, тоже пройдет ровно и на положительном уровне… Однако есть небольшое предупреждение — не берите никого в попутчики. Возможна встреча с неприятным человеком… Счастливого Пути Вам и удачи на дорогах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет гладко…
Здравствуйте. Не какой катастрофы у вас не будет. Можете ехать спокойно сами. Удачи вам.
Лучше подобрать удачную дату и время выезда
Здравствуйте, Даниил, не переживайте помех не будет, только позитивные впечатления, удачи и всего Светлого Вам) Осторожно с питанием))
Здравствуйте! Даниил, вы приготовите свой автомобиль к длительной поездке и себя  на позитивный настрой.Дорога будет без осложнений.Только положительный настрой и всё сложится.Всего доброго!
Здравствуйте.
Будет проще воспользоваться  другим  транспортом. С автомобилем  могут возникнут проблемы как  технические, как  пробитые  передние колёса в пути, так и  много раз будут тормозить проверять документы и придираться… Много нервов  потратите и испортите себе впечатление  от поездки.
Добрый день советую машиной не ехать идут припятствия. Больших  проблем не видно но сами туда не едьте. Аккуратнее с финансами держите на карточке или в далеке. Желаю удачи будут фото ваше и покупки если есть и у кого фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
вы еще хотели загранице… вы хорошо готовились… очень хорошо… все просчитали… все пойдет хорошо. конфликт не будет… переживании у вас есть немного … мне показали если вы будете в белом машине то все пойдет хорошо .
.вам бы советовал купить 1 новый аккумулятор.пригодится и еще бензин надо больше чем планировали.
Здравствуйте! Первая декада августа отлично подходит для путешествия в другие города, все пройдёт хорошо.В дороге вам выпадает попутчик, с кем впоследствии может образоваться крепкая дружба! Всех благ!
Вы очень активный и энергичный, а у дороги свои правила, которые нужно соблюдать. И это не в другой конец города прокатиться. Раз сомневаетесь, значит, нужно повременить. Успеете еще скататься не один и не раз. Я бы предостерегла Вас от поездки, так как не совсем готовы. Дорога есть дорога. Не рискуйте за зря.
Добрый день
Все у вас пройдет гладко. Не стоит переживать заранее и настраивать себя на негатив. Думайте о хорошей поездке и хорошем отдыхе. Всего вам хорошего
Здравствуйте! Все у вас пройдет хорошо, удачная будет поездка… Обращайтесь  с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Нет, все достаточно хорошо пройдет для вас.
Вы настроились и готовы-позитив берем в путь!!! будете довольны поездке новые впечетленния вас ждут!!! Счастливого вам пути!!!
Судя по тем данным, что есть ( нет часа и места рождения)- август для Вас вполне спокойный месяц и не несет каких-то скрытых угроз. Единственный день, когда лучше не ехать, если есть возможность- 11 августа-могут быть аварии, поломки, всякие неприятности. ВАжен еще час начала поездки и направление- желательно бы посмотреть все факторы, чтобы, если есть какие-то   негативные взаимодействия этих факторов-  подстраховаться и  обезопасить себя.
  ПО картам таро, в общем-то, поездка пойдет спокойно,  хотя состояние напряжения будет присутствовать. Почему-то идет карта холода-возможно, погода будет прохладнее, чем Вы предполагаете.  Проверьте все документы- об этом тоже предупреждают карты,-иначе могут быть с этим осложнения. А в общем, все должно пройти спокойно. Итоговая карта- прекрасная карта победы.  Удачи!
Здравствуйте! Выбирайте вид транспорта, где не Вы будете за рулём, либо не отправляйтесь в путь в одиночку. Потому как видны пару недоразумений в дороге и денежные дополнительные вынужденные траты.
Здравствуйте, поездка пройдёт нормально, но может быть поломка незначительная, проверте автомобиль.
Переживания, конечно, будут, как и у любого разумного водителя в дальней дороге.Молитвы Вам помогут.Как с благополучным приобретением машины, так и в самой дороге.Кстати, молитву всегда надо иметь в салоне машины.
Здравствуйте
Будут препятствия, много обмана вас ждёт в дороге , если поедете как водитель
Очень опасно ситуация выйдет из под контроля
Вас уговорит компания некая их подвести, а там будет  от них сильный обман и  могут навредить
Лучше вам ехать на  другом транспорте, тогда выйдет всё хорошо  и успешно
удачи вам
Здравствуйте! Нет, проблем не будет. Только Ваш страх будет провоцировать Вас вести не самым лучшим образом. Выбирайте авто. Это будет быстрее и удобнее.
Переживания будут конечно, проблем возникнуть не должно в этот период, можно сделать обряд на хорошую поездку и удачную чтоб наверняка и ехать со спокойной душой
Здравствуйте!
Желательно выбрать время выезда. Переживания и задержки будут у вас в пути, поскольку Меркурий ретроградный. Так же советую хорошо проверить исправность авто.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.совершенно никаких проблем, всё будет отлично, опыт у вас не большой, но достаточный для того чтобы совершить эту поездку, никаких подводных камней.сядете доедете, слушая любимую музыку.так же потом и обратно.никаких проблем.смело вперед.на своей машине.Удачи вам!
Долго пройти все благополучно.
Добрый вечер ,  Вы прям настоящий представитель своего знака ( делаете шаг вперед и два назад) ,  дорога у Вас выходит удачная, препятствий и конфликтов не видно , проблем тоже нет, Вам просто не нужно переживать — а сесть спокойно за руль, и поехать с позитивом. Хорошей и легкой дороги Вам.
не накручивайте сами себя, у вас всё пройдёт отлично, проблем не будет, поездка будет удачной, вы подготовились к ней хорошо
Чего-то прямо плохого не показывает. Вам стоит еще продумать какие непредвиденные обстоятельства могут возникнуть конкретно с машиной, т.к. идет какая-то чрезмерная поспешность, невнимательность, которая приведет к задержке в дороге, что станет для вас неожиданностью. За стремлением к смой конечной цели вы можете не обратить внимания на какие-то детали в пути.
Добрый день. Марс сейчас ретрограден, до 26 августа, лучше оставьте эту затею.
Впереди ещё Затмение 11 июля. Могут быть катастрофы, поломки техники, автомобилей.
Планета Меркурий, отвечающая за поездки, тоже ретроградная, а значит, не стоит начинать новых дел и вообще куда то далеко уезжать. Могут быть задержки, проблемы, ошибки.
Я вас не хочу напугать, к тому же, вы Рак, и вы наверняка чувствуете. Да вы бы даже не задавали этот вопрос, если не было сомнений. Ведь так? Прислушайтесь к своей интуиции.)
Здравствуйте, Даниил. Поездка у Вас будет на автомобиле. Все пройдет удачно. Опасаться Вам нечего.Ангела Хранителя Вам в дорогу!
Здравствуйте! Карты Таро не советуют вам отправляться в длительную поездку на автомобиле, т.к. вы можете столкнуться с проблемами и трудностями в дороге.Поэтому вам лучше отправится в поездку другим транспортом.

Всех вам благ!
если на машине — идут препятствия, крах планов из-за какого-то мужчины, но все препятствия преодолимы, просто к ним нужно быть готовым
если другим способом — идет мужчина незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помочь, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, дорога, и долгожданная светлая полоса в жизни.

т.е. похоже, что одному вам ехать не стоит, а вот в компании с каким-то мужчиной — можно.

Такие вещи рассматриваются приблизительно так.

смотрят ( в астрологии)-  на то время когда Вы обратились,

2) смотрят личный гороскоп-   какое время проживаете — благоприятное или нет.

 3) выбирают конкретный благоприятный день для поездки- который основывается на  Вашем гороскопе.

для того что бы решать такие задачи- нужны дата, точное время и место рождения, дата и время начала поездки.

 и все эти расчеты -  пару часов времени затратить

У вас с транспортом не все в порядке, и вы воспользуетесь другим транспортом.конфликты будут.
Здравствуйте
Перенесите даты выезда и не желательно ехать на автомобиле
Планета-сигнификатор поездки Меркурий  ретрограден, и в зоне сожжения Солнцем
Само транспортное средство (автомобиль) представлен в гороскопе ретроградным Марсом, да еще и без каких-либо достоинств

Дорога будет удачной.