Если маг снимает с человека порчу, стужу - она потом постепенно обратно возвращается ? Если да то почему ?Всмысле возвращается обратно потому что маг не перевёл эту негативную энергию например в яйцо - вопрос №2953047

Просто нужно ж это куда то деть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причин может быть две
1. После снятия порчи не поставлена защита и порчу просто повторяют те, кто ее навел
2. При снятии порчи, «маг» снимает только симптомы порчи, облегчая состояние. Саму же структуру порчи не разрушает, и она продолжает действовать. Человек имеет лишь временное облегчение
Я при снятии порчи разрушаю саму структуру порчи Изначальным Хаосом, не остается ничего и потом всегда ставлю защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Порча возвращается когда недочистили, но при этом она не возвращается, она просто никуда не уходила, была ослаблена и со временем набирает силу. Если порчу сняли полностью она не возвращается.