Мне 42года,я уже семь лет одна, как ушел от меня мужчина, я так и ни с кем не была в отношениях, исходя из этого, уже вывод, что никому не нужна. Упустила свое счастье, а та другая счастлива с ним и - вопрос №2953048

он с ней. Подскажите, что я не так делала в жизни, и получиться ли у меня отношения страстные с кем-то завязать? Спасибо большое заранее! Вита 29июля 1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причина в вас, показывает что сами закрылись от других, что боитесь что ли мужчин… ждете подвохов. С этим можно работать.