Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста узнать о дальнейших отношениях супружеской пары. Абрамова Ирина Сергеевна 10.04.1988 и Абрамов - вопрос №2953159

изображение из вопросаАлексей Васильевич 24.08.1988

Ответы

Союз прекрасный.хопоший брак и совместимость никаких проблем в отношениях небольшие бытовые но это ерунда по сравнению с вашей любовью
Добрый день
Крепкий союз. Не визжу смысла переживать о чем то.
Вас ожидают уличения и «снятия масок». Похоже, что очень скоро кто-то из вас узнает о другом какие-то не очень приятные вещи, что послужит поводом для новых ссор.