Что Александр 10.08.94 думает о Ксении 13.01.95? Какие мысли и планы? - вопрос №2953192

3 ответа

Ответы

Девушка парню очень симпатична, есть желание встреч и общения. В отдаленных планах — серьезные отношения.
Человек весь в работе, в делах, в деньгах, по поводу вас интерес есть, симпатия, но не более.
Здравствуйте. Вы нравитесь Александру. Но говорить о чем-то серьекзном преждевременно.