Болит нога в голеностоппе нужна информация что болит в ноге - вопрос №2953193

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если голеностопный сустав болит пр ходьбе и у Вас не было травмы этого сустава, то рекомендую Вам сделать рентген сустава. Также все зависит от возраста и массы тела. Если Вам за 50 лет, то может это начало остоартроза, нужно обратиться к терапевту. Если масса тела избыточная, то идет большая нагрузка на сустав из-за веса
Добрый день.
Чтобы сказать, что именно болит в ноге, Вам нужно сделать рентген голеностопного сустава. Болеть могут и кость, и связки, и мягкие ткани. Обратитесь к травматологу или к хирургу поликлиники.
здравствуйте, Алексей. Возможно, растяжение связок.  Когда почувствовали, сколько времени прошло после травмы,  в каком состоянии сустав сейчас, позволяет ли передвигаться, от этого зависит лечение…