Вопрос к гинекологу. Внезапно появился зуд в малых половых губах, длится четвертый день. Также, первые пару дней были белые плотные творожистые выделения. При половом контакте испытываю жжение и - вопрос №2953407

больво влагалище. Что это может быть и какие методы лечения вы предложите. Поход к местному специалисту невозможен в ближайшее время, так как делается прописка в новом городе и основных документов нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ангелина.
То что вы описываете характерно для молочницы .
Рекомендовал бы вам принять 1 таблетку флюконазола ( 150 мг) и проставьте свечи ливарол 1 св на ночь 10 дней.
По возможности сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Так может проявляться множество других урогенитальных инфекций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.
Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.