Здравствуйте.Скажите,как убрать рыжий пигмент?Крашусь тоном шоколад получается рыжий.Либо со временем,после нескольких помывок получается рыжий. - вопрос №2953429

3 ответа

Ответы

Добрый день!
Буду рада помочь Вам в вопросе, очень частая ситуация у вас с окрашиванием, но нужно смотреть по оттенку
Перебить рыжинку поможет синий корректор.
Здравствуйте.
Возьмите на тон темнее краску, темный/насыщенный шоколад, коричневый.
Если при окрашивании в шоколадный-будете перебивать рыжину синим корректором, то получится оттенок ближе к баклажану/фиолетовый.
Красоты вам!