Добрый вечер! Мне приснилось во сне как я оказалась в кабинете на работе и вокруг меня шарики воздушные, надувала ранее я их гелием, и заметила что некоторые шарики подздулись, хотя не должны были. - вопрос №2953437

После всего я заметила что ко мне пришла на работу моя подружка ( мы давно не общаемся) и принесла блокнот, где было написано что она просит прощения у меня, но мне не хотелось её видеть, и как она вообще догадалась со мной через столько времени помирится. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На работе вам испортит настроение коллега, сообщит вам о каких то проблемах, которые знал давно, но сказать решил только сейчас.
Например в отчёте ошибся, а данные уже  передали руководству.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, из женщин (девушек) обижен на Вас, считая, что Вы раздули проблему из ничего… Хочет поговорить с Вами на эту тему… Но это будет больше как оправдание, нежели выяснение чьей-то вины… Хороших Вам Снов!