Добрый вечер! Меня зовут Нина 15.09.1983. Я жду ребёнка от мужчины Александр 13.12.1977. В официальном браке мы не состоит, он находится далеко от нас. Подскажите,пожалуйста,возможно лидальнейшее - вопрос №2953467

изображение из вопроса изображение из вопроса
развитие наших отношений, если да то какими они будут, будет ли он помогать материально ребёнку и общаться с ним? Как скоро я выйду за муж?
1 ответ

Ответы

Только если связать ваши судьбы. Иначе он не будет с Вами

@ SOFIA CHERNAYA