Здравствуйте. Встречаемся с парнем 6 лет уже. Было всякое. Он в армии писал письма другой. Которые я нашла спустя год. Другим девушкам на протяжении 6 лет в общении не говорил,что не - вопрос №2953479

свободен.Отношения завязались в конце 11 класса. За месяц до отъезда на учебу в Вузы. И так все 4 года были на расстоянии.По приезду на каникулах жили вместе у его родителей. И вот он в армию ушел. Все хорошо, общались, приезжала к нему, с его мамой. Посылки и письма отправляла. А потом я нашла его письма с армии к другой со словами моя Маришка. Да, он извинялся и говорил, что это ошибка и что ему просто хотелось, чттбы он был нужен кому-то. Спустя месяц мы сошлись. Но обида уже год не уходит и никуда не забывается.Так и живем год вместе у его родителей. Но его отношения ко мне крайне поменялось. Не стесняется уже оскорблений в мою сторону, говорит, что так и хочется меня ударить. Придирается ко всему, что я делаю. Для него все не так. Пару раз при родителях своих говорил, чтобы собирала шмотки и валила. В последние месяцы говорит мне иди на место, как собаке, спи на полу говорит. И приходится спать.Всегда после оскорблений говорит, что я сама в этом виновата и заслуживаю такое отношение.Я не понимаю, чем заслужила это. Что делать дальше?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Вы или меняйте отношение к прошлому, понимая, что длительные отношения на расстоянии и армия, которая меняет человека, сделал свое дело, человек поддался соблазну, за что уже неоднократно извинился перед Вами. Но видя Вас «хмурой», он уже начинает Вас «атаковать» и уже сам подумывает о разрыве отношений… Дальше, Вы для себя решите, готовы ли Вы жить с ним или нет, если нет, то собирайте вещи и уходите, только не для вида, а навсегда с принятым бесповоротным решением. Если же хотите сохранить отношения, то поговорите с парнем, донесите ему свое видение будущего, спросите, когда он думает узаконить отношения, как находить во всем компромисс, общие интересы, доносить друг другу спокойно свою точку зрения. в перспективе начать жить отдельно. Если Вы и парень, сделаете шаг на встречу друг другу, то есть будущее, если же все будет так, как сейчас, то отношения закончатся… или Вы уйдете не выдержите или парень Вас «попросит из дома»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.