К чему сниться? - вопрос №295354

Сегодня приснился сон, что я как будто лечу над землей, с левой стороны огромное голубое море, а с правой огромное количестко цветов, но опчумуто в снегу. К чему сниться такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон показывает Вашу жизнь, Ваши ожидания.Возможно на данный момент есть любовные переживания!? Вас ждут важные, счастливые перемены.Возможна встреча-свидание, праздник.Сон как знак удачи, успех в делах.

*Удачи Вам!