Барнаул

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой постоновки авто на учет. Авто без пробега по рф приобретена в 15 г. Преобретена у юр лица , физ лицом. Я третье лицо, которое хочет его преобрести. Проблема в том - вопрос №2953562

что отсутсвует договор купли продажи между юр и физ лецом.С физ лицом невозможно связатся. Какой выход с этого положения есть? Стоит ли с этим авто, дальше иметь дело?

Ответы

Здравствуйте! А для какой Вам цели договор купли-продажи  юр.лица и физ лица?  Вы собираетесь приобретать авто, приобретайте.Составляйте договор купли-продажи с продавцом- как я понимаю сейчас это физическое лицо.Наличие ПТС должно быть. Проверяйте авто на штрафы, залоги, аресты.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.