Здравствуйте. Болею уже ровно неделю. Сначала думала, обычная простуда. 3 дня назад началась температура и держалась 37 градусов. Заложенность есть. Нос дышит. Иногда из него выходят прозрачные - вопрос №2953612

сопли. Изо рта жёлтые густые отхаркивающими вот уже несколько дней. Постоянная слабостью. Скажите, что со мной? Не гайморит ли это? Лечилась прогреванием, горячей жидкостью, как при простуде. Пила ацц. Не помогает.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Лада.
Да, это может быть проявлением гайморита, так признаками ОРВИ без значительного подъёма температуры.
Учитывая что в течении недели самолечением не дало результата, то рекомендовал бы вам всё таки показаться терапевту, ЛОР врачу.
Добрый день.
Без осмотра горла сложно сказать наверняка, возможно и обострение гайморита.
Вам нужно обратиться к ЛОРу очно и сделать рентген пазух носа, так как простуда за неделю скорее всего уже бы прошла.