Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что происходит. Я ухаживаю за больным лежачим отцом и заметила,что если у него что то болит или какие-то проблемы, то у меня начинает болеть тоже самое . - вопрос №2953650

Почему так происходит? Это я перетягиваю его болячубна себя или наоборот?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Берете на себя.В минуты отдыха пытайтесь символически стряхнуть с себя весь притянувшийся негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну конечно лучше вас посмотреть по фото, но по ощущения да, так и происходит, так как вы скорее всего
эмпат, тот что чувствует людей, понимает их и все их ощущения может ощущать на себе, это сложно, с этим надо уметь жать и уметь закрываться от этого. Страшного нечего нет, но вам нужна защита. Без нее нацепите кучу всего не нужного.
Эмпатия потому что