Добрый день! Подскажите что значит... - вопрос №2953662

Приснилось что влюбилась сильно в парня, и он в меня. Он был из обеспеченной семьи, планировали с ним пожениться. Его мама стала против, с угрозами нас отделили, и его заставили жениться на другой. Он и я рыдали навзрыд, помню слез много. Где не пойду плачу и вижу его в слезах.

Ответы

Добрый день
Слезы во сне всегда несут в реальной жизни радость и хорошие новости.
К какой то большой радости сон… будете радоваться чему то новому, будете удивляться.
Очищение от каких-то переживаний.
Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления и радостные события в личных отношениях. А также устранение какой-то преграды или того, что мешает положительному развитию событий… Добрых Снов!
Сон говорит о том, что Вашим желаниям будут помехи, которые и предстоит преодолеть (это касается планов на личную жизнь).