Здравствуйте. Я собираюсь в октябре уйти с работы и заниматься своим делом. Скажите удастся ли мне это? Какой будет результат, что мне ожидать ? Или эту затею оставить и остаться на работе или - вопрос №2953681

поменять работу.
Ирина
25 — 03 — 93 В городе Ноябрьске.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Результат будет слабым, но лучшим, чем если бы Вы остались на работе.Бизнес будет продвигать время и Ваша любовь к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я так вижу, что вы серьезно уже решили этот вопрос, уйти и начать свое дело, только не понимаю откуда у вас такая неуверенность. Наоборот нужно себя настраивать на позитив. Конечно сразу никогда не чего не получается как надо, но потом, у вас все пойдет в гору. Желаю удачи

@ SOFIA CHERNAYA