Мн 15.Месячные начались месяц назад, все успешно прошло. Должны начаться 10 августа. 3 дня назад начались мажушие коричневатые выделения. Живот не болит. Скажите нармально это или нет? - вопрос №2953762

1 ответ

Ответы

Ритм первых месячных может варьироваться и устанавливатся какое-то время. Цвет коричневый также допустим, если нет дополнительной симптоматики.