Добрый день! Елена, 13.12.1987, 17:00, г. Ярославль. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с давними подругами? Их у меня всего три, - вопрос №2953775

с одной работаем вместе, с двумя другими уже год не виделись и что-то желания встретиться у меня совсем нет. Раньше хотелось делиться буквально всем, а сейчас просто даже увидеться сил нет. Дело в том, что за последние несколько лет я очень изменилась в личностном плане и теперь мне со старыми друзьями скучно, ничего не могу с собой поделать. Наверно, пугает то, что нового круга общения пока нет и могу остаться в подвешенном состоянии. Но и делать вид, что мне интересно, хотя на самом деле скучно, желания нет. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заранее большое спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши переживания напрасны, у вас впереди будет подруга хорошая водного знака, она появится когда вы преодолеете «туман» в котором сейчас находитесь.

Когда наша личность проходит определённые этапы и усваивает определённые нужные уроки люди из неё выходят и входят новые. Держаться за них не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если возникает такой вопрос, значит, Вы интуитивно чувствуете, что этим отношениям пора ставить точку.Все, чем они могли Вам послужить в этой жизни, уже отслужили.У всего есть свои сроки.
Доброго времени суток!

Придумайте причину не встречаться, постепенно отдалитесь. Сразу рвать не надо, но и насиловать себя не стоит.
у меня самой такая же ситуация отсекла всех подруг нужна была ради какой-то выгоды помощи когда обратилась сама к ним за помощью встали одним местом
Здравствуйте.

Вы уже сама решили с ними не видеться. Так что вопрос ваш излишний!