Маленький мальчик - вопрос №2953810

здравствуйте, в реальной жизни с парнем проблемы. Мы сейчас находимся далеко друг от друга и не общаемся. И я иногда на этот сайт задаю вопросы касательно него в раздел эзотерика.
И снится сегодня сон, маленький мальчик, первый раз его видела, ему наверное полгодика, малыш на чьи то руках сидит, но на чьих я не вижу. Вижу только его и отчётливо его лицо. Вокруг пустота и будто я у него спрашиваю касательно этого парня. Говорю — можно ли вопросы на этот сайт про него задавать и он отчётливо говорит НЕЛЬЗЯ. Ещё несколько раз это слово повторил. После я спрашиваю — а он мне напишет (парень всмысле)? Он смотрит на меня внимательно будто думает и не отвечает, сон прерывается и он не успевает мне ответить, задумавшись… спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что информация о Вашем парне, пока закрыта для Вас… Ребенок во сне — как посланник Свыше (потому и пустота вокруг)… Значит должно пройти какое-то время, прежде чем можно будет связаться в Вашим парнем… Видимо это время ему отведено для решения своих проблем…
С тем парнем продолжатся проблемы, и Вы не в силах повлиять на них. Перемен в лучшую сторону с парнем не будет в данное время
Здравствуйте.Займетесь хлопотными делами или заботами  и может общаться с кем-то не захотите.