Здравствуйте , что-то мешает в пятке, но не болит , просто как будто инородное тело , что это может быть ? - вопрос №2953817

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего Вы загнали под кожу занозу. Если заноза из стекла или железа, то она может не нагнаиваться, поэтому Вы не чувствуете боли. Порекомендовал бы Вам попросить кого-то из близких осмотреть Вашу пятку, можно использовать увеличительное стекло. Если дискомфорт не пройдет и родственники также ничего не обнаружен - обратитесь на прием к хирургу в поликлинику.
Добрый день, Кристина.
Это может быть как банальная заноза, так и более серьезная проблем  ( пяточная шпора).
Необходимо более детально при хорошем освещении рассмотреть это место .
Если самой это сделать не получится, то рекомендовал бы вам показаться хирургу.

Алексей Александрович