болит душа - вопрос №295384

Здравствуйте! почему у меня постоянно болит душа, еще нет повода а заранее

Ответы

А почему вы взяли, что душа долит а не что иное.в последнее время встречаю людей совсем без Души и Духа, и это стало нормальным явлением..

Пришлите фото если есть желание произведу лёгкую, беглую диагностику.

Душа как таковая болеть не может. Так вы осознаете дефицит энергии со стороны вашей души. Нужно восстанавливать (исцелять) этот, и не только, энергетический канал.

Возможно Вы очень чувствительный человек, а может Вас хорошо вампирят.

Здравствуйте! Скорее всего у вас хорошо развита интуиция, если вы предчувствуете событие заранее.